Внимание!

Бесплатные курсы по Revit, Dynamo, Renga, Navisworks и еще десяткам программ на новом сайте WWW.BIM.VC .

На нем огромное количество нового материала, записанного на последней версии Revit. В каждом курсе пошаговая работа по созданию одного объекта

Как обычно, все бесплатно (только нужна регистрация).

суббота, 30 июня 2012 г.

Описание разделов "Заметок о Revit"

За несколько лет существования моего ресурса я разместил большое количество различного материала, разобраться в котором новичку портала может быть трудно. Более того, я достаточно часто сталкиваюсь с тем, что многие пользователи вообще не знают, что здесь есть что-то, кроме видеокурса по Revit Architecture. Чтобы упростить Вашу работу с ресурсом, я подготовил эту небольшую заметку - описание разделов "Заметок о Revit", которые логически разделяют предоставленную информацию.

Основная навигационная панель - "шапка" сайта, в ней представлены разделы сайта.

По порядку:

Главная - начальная страница, она же предназначена для просмотра последнего опубликованного материала. С помощью нее можно быстро понять, что появилось нового за последнее время.

Весь материал - единый документ, в котором по категориям собраны все материалы, когда-либо размещенные на ресурсе. Периодически обновляется. То, с чего однозначно стоит начать новым пользователям.

Задать вопрос по Revit Architecture - место, где можно спросить по архитектурному направлению Revit.

Задать вопрос по Revit MEP - аналогично для МЕР (инженерных сетей)

Профессиональный опыт - моя профессиональная квалификация, достижения и прочие успехи - если Вам станет интересно, откуда берется мой опыт


Чем могу помочь - раздел, посвященный помощи с продуктом вне рамок этого ресурса - обучение, внедрение и прочие задачи, связанные с BIM, которые я могу помочь решить.

Отзывы - обратная связь от пользователей ресурса и компаний, которым оказывал помощь

Контакты - телефон, почта, Скайп, профили в соцсетях - на случай, если есть необходимость связаться. К сожалению, в связи с моей большой загруженностью работой (почти 24/7), на вопросы по продуктам отвечаю только на ресурсе

Таким образом, для тех, кто не знаком с ресурсом, оптималным будет просмотр Всех сообщений, а постоянным читателям просто посещать Главную страницу.


В левой части экрана можно подписаться на обновления - после ввода адреса и его подтверждения все новые сообщения будут автоматически доставляться на Вашу почту!

Перепост дает возможность поделиться ссылкой на ресурс в социальных сетях.

Виджет перевода блога на другой язык поможет иностранным читателям.

Архив блога представляет собой компактный вариант просмотра всех заметок в хронологическом порядке.










Если у Вас есть предложения по данному направлению, буду рад их услышать!

С уважением,
Александр Высоцкий

Руководитель компании Vysotskiy consulting

Обучение Revit, внедрение, консультации, 
конвертация из/в AutoCAD, семейства


e-mail: me@AVysotskiy.com

тел.: +7(911) 826-98-94
Skype: VisikPro
Блог: www.AVisotskiy.com

Я в соцсетях: