Внимание!

Бесплатные курсы по Revit, Dynamo, Renga, Navisworks и еще десяткам программ на новом сайте WWW.BIM.VC .

На нем огромное количество нового материала, записанного на последней версии Revit. В каждом курсе пошаговая работа по созданию одного объекта

Как обычно, все бесплатно (только нужна регистрация).

среда, 4 июля 2012 г.

Изображение-визитка для Autodesk Revit 2014


В настоящее время компания Autodesk ведет поиск изображения, которое станет отличительным знаком продуктов семейства Autodesk Revit 2014.

Если Вы применяете Autodesk® Revit Architecture, MEP или Structure, и считаете, что у вас есть действительно выдающиеся проекты, сделанные в этих продуктах, сообщите об этом.

Проектировщики, чьи работы станут победителями, получат массу преимуществ, например бесплатный маркетинг – ведь изображения их проектов будут демонстрироваться на коробках продуктов и экранах-заставках. Об их высокой квалификации и значительном опыте узнают лучшие представители отрасли, работающие с Autodesk Revit. Такой способ позиционирования с высокой вероятностью станет источником новых выгодных заказов.
Выбор будет проводиться на основании следующих критериев (но не ограничиваться ими):
  • Использование Autodesk Revit for Architecture, MEP и Structure при создании проекта.
  • Эстетическая привлекательность: нужны свежие и оригинальные проекты зданий.
  • Модель Revit MEP должна содержать системы ОВК, ВиК и освещения. Еще лучше, если в ней имеются кабельные лотки, системы пожаротушения и т.п.
  • Значительным преимуществом будет наличие хорошей аналитической модели строительных конструкций.
  • Готовность всех заинтересованных лиц, в том числе субподрядчиков, проектировавших инженерные системы и строительные конструкции, а также заказчиков строительства подписать договор с Autodesk о согласии на использование проекта и моделей в качестве изображения-визитки и в таких материалах, как, например, заставки программных продуктов.
  • Готовность проектных организаций, занимавшихся разработкой архитектурной части проекта, инженерных систем и строительных конструкции, предоставить проектные модели компании Autodesk. Они понадобятся для создания изображений с помощью Autodesk 3ds Max Design.
Если вы готовы продемонстрировать свои проекты всему миру, пишите на почту: cis@autodesk.com. Укажите в теме письма Revit 2014 HeroImage Submission. Вполне возможно, что именно Ваше изображение станет визиткой Autodesk Revit 2014!

С уважением,
Александр Высоцкий

Руководитель компании Vysotskiy consulting

Обучение Revit, внедрение, консультации, 
конвертация из/в AutoCAD, семейства


BIM-консультант компании ПСС

e-mail: me@AVysotskiy.com

тел.: +7(911) 826-98-94
Skype: VisikPro
Блог: www.AVisotskiy.com

Я в соцсетях:
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий