Внимание!

Бесплатные курсы по Revit, Dynamo, Renga, Navisworks и еще десяткам программ на новом сайте WWW.BIM.VC .

На нем огромное количество нового материала, записанного на последней версии Revit. В каждом курсе пошаговая работа по созданию одного объекта

Как обычно, все бесплатно (только нужна регистрация).

воскресенье, 27 апреля 2014 г.

BIM-форумы в России и СНГ: мои выступления про внедрение Revit


Последние пару лет компания Autodesk проводила в России и СНГ САПРяжения - мероприятия, на которых эксперты делились знаниями и секретами с пользователями.
За 2012 и 2013 год в рамках мероприятий я посетил Волгоград, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Хабаровск, Киев и Алмату. Я неоднократно писал о своих выступлениях на моем ресурсе (например, тут, тут и тут).




В этом году несколько поменялся формат встреч - если раньше это было одно мероприятие, посвященное и BIM, и машиностроительному направлению, то теперь мероприятия разнесены отдельно - это также видно из названия - BIM-форум .

На мой взгляд, это большой плюс, так как абсолютно вся аудитория - ключевая, нет разных интересов, больше времени для выступлений.

Последний год я вышел на новый уровень работы - не только обучаю сам, но и работаю вместе со своей командой профессиональных преподавателей-ревитчиков, что позволяет реализовывать очень масштабные проекты. Поэтому выступаю с соответствующей темой:

"Внедрение BIM – с чего начинать? План действий и подводные камни"
Переход на BIM – основная тенденция на рынке САПР в течение последних лет. Однако на практике данный процесс требует правильной подготовки, планирования и непосредственно перехода. Как правильно организовать процесс внедрения? Какие есть подводные камни? Что нужно учесть при подготовке? Александр Высоцкий, автор многочисленных успешных внедрений по всей России и обучивший более 300 человек, поделится своим опытом работы с проектными и проектно-строительными компаниях России. После данного выступления у слушателей сформируется четкий план действий для успешного перехода, а те, кто уже использует BIM, смогут значительно повысить эффективность применения технологии. В конце доклада будет возможность задать интересующие вопросы.

Фактически в выступлении я собрал весь опыт внедрения Revit, и расскажу, как очень легко внедрить BIM. Слушателям станет понятно, почему я один могу в крайне сжатые сроки добиться результатов, часто недостижимых для крупных компаний. Информация может очень отличаться от того, что обычно предлагается под "внедрением", но она была многократно проверена мной в проектах по всей России.

Города и даты

15 апреля - Новосибирск. Успешно выступил :)
20 мая - Екатеринбург (регистрация)
27 мая - Астана, Казахстан (регистрация)

p.s. выступление в Новосибирске записано на видео, но дата публикации пока неизвестна. Полагаю, что после "весенней серии" BIM-форумов.

С уважением,
Александр Высоцкий
Руководитель компании Vysotskiy consulting

Авторизованный учебный центр Autodesk

Autodesk Approved Instructor
Autodesk Revit Architecture 2013 Certified Professional

Обучение Revit, комплексное внедрение, консультации, 
конвертация из/в AutoCAD, базы оборудования (семейства)

e-mail: me@AVysotskiy.com
тел.: +7(911) 826-98-94
Skype: VisikPro
Блог: www.AVisotskiy.com

Я в соцсетях:

Комментариев нет:

Отправить комментарий