Внимание!

Бесплатные курсы по Revit, Dynamo, Renga, Navisworks и еще десяткам программ на новом сайте WWW.BIM.VC .

На нем огромное количество нового материала, записанного на последней версии Revit. В каждом курсе пошаговая работа по созданию одного объекта

Как обычно, все бесплатно (только нужна регистрация).

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Autodesk University 2012: Записи моих выступлений


Стали доступны записи моих выступлений на Autodesk University.

Если кто-то не смог посетить мероприятие - теперь можно ознакомиться с информацией не выходя из дома.
Внедрение BIM в проектных и строительных организациях

Цель доклада - рассказать об особенностях внедрения линейки Revit в компаниях, занимающихся проектированием и строительством. Доклад будет построен на моем опыте интеграции платформы у таких заказчиков, как "Северо-Западный филиал проектного института Федеральной Службы Безопасности России", ЗАО "ЭталонПроект", "Легион-проект" и др. Эта информация предназначена, в первую очередь, руководителям компаний, IT-отделов, ведущим специалистам.
Основные вопросы - что такое внедрение, зачем оно нужно, как обычно проходит, что нужно знать перед началом, какие могут быть подводные камни, и многие другие.


Способы и правила организации совместной работы в среде Revit
Cовместная работа в Autodesk Revit - это очень эффективный способ сокращения сроков подготовки документации и повышения координации проекта. В рамках выступления я расскажу об основных понятиях, касаемых совместной работы в Revit, особенностях ее настройки, способах решения частых проблем, и многих других особенностях - всем, что позволит эффективно использовать данный инструмент.


Создание семейств Revit MEP с использованием таблиц поиска (Lookup tables)
Многие пользователи Revit MEP обращали внимание на интересную особенность программы - возможность автоматически выбирать размер соединительных деталей для линейных компонентов систем (трубы, воздуховоды, кабельные лотки и каналы). Я покажу, как это делает Revit и как можно создавать такие детали самому.


С уважением,
Александр Высоцкий

Руководитель компании Vysotskiy consulting

Обучение Revit, внедрение, консультации, 
конвертация из/в AutoCAD, семейства


BIM-консультант компании ПСС

e-mail: me@AVysotskiy.com

тел.: +7(911) 826-98-94
Skype: VisikPro
Блог: www.AVisotskiy.com

Я в соцсетях:
   

1 комментарий: