Внимание!

Бесплатные курсы по Revit, Dynamo, Renga, Navisworks и еще десяткам программ на новом сайте WWW.BIM.VC .

На нем огромное количество нового материала, записанного на последней версии Revit. В каждом курсе пошаговая работа по созданию одного объекта

Как обычно, все бесплатно (только нужна регистрация).

пятница, 22 марта 2013 г.

Галерея проектов Revit в "Заметках..."

Моя профессиональная деятельность связана с Autodesk Revit, и я часто вижу, как некоторые компании успешно переходят на новую технологию проектирования, а некоторые, к сожалению, так и не могут сделать этот сложный, но важный шаг.

Один из ключевых факторов успешного начала использования программы - это желание в ней работать. Отлично, когда стремление перейти на BIM помогает проекту с самого начала. Но есть и определенные затруднения - многих отпугивает необходимость начальной настроки программы, создания своих баз и других трудностей.

Как показывает практика, демонстрация реальных проектов перед началом работы значительно повышает "боевой дух" команды. Безусловно, в интернете можно найти много примеров использования, но не все к такому материалу относятся с доверием. Ссылки на реальные российские компании, применяющие Revit в ежедневном проектировании намного лучше.




У меня родилась идея сделать "Галерею проектов", которые созданы с моей лично помощью, или помощью данного ресурса. Так как я в последнее время занимаюсь исключительно "техническим обеспечением проектирования" в Revit (т.е. помогаю работать специалистам), то буду рад, если вы покажите проекты, которые выполняли. Для вас это может быть определенного рода возможностью "показать себя" -  публикация только со ссылками на авторов и на компании.

Если у вас есть проекты, то, пожалуйста, пришлите в виде JPEG файлов на почту.

Надеюсь, это поможет начинающим пользователям еще быстрее познакомиться с программой!

Я буду рад вашим предложениям по данной идее - пишите в комментариях.

С уважением,
Александр Высоцкий

Руководитель компании Vysotskiy consulting

Обучение Revit, внедрение, консультации, 
конвертация из/в AutoCAD, семейства


BIM-консультант компании ПСС

e-mail: me@AVysotskiy.com

тел.: +7(911) 826-98-94
Skype: VisikPro
Блог: www.AVisotskiy.com

Я в соцсетях:
   

5 комментариев:

  1. Александр идея замечательная, а скажем студенческие проекты хорошего уровня не в счет? Я считаю студентов тоже надо мотивировать!Не во всех вузах ведется правильная политика по части внедрения и обучения программам... Сам изучил Revit благодаря Вам и Борисову =) http://www.facebook.com/media/set/?set=a.356970357663470.102425.100000515258222&type=3

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. В каком формате вы планируете заливать и куда работы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кирилл,
      мне на почту в JPEG, по возможности - 3D DWF.

      Удалить