Внимание!

Бесплатные курсы по Revit, Dynamo, Renga, Navisworks и еще десяткам программ на новом сайте WWW.BIM.VC .

На нем огромное количество нового материала, записанного на последней версии Revit. В каждом курсе пошаговая работа по созданию одного объекта

Как обычно, все бесплатно (только нужна регистрация).

пятница, 15 июня 2012 г.

Изменение дизайна ресурса

Здравствуйте, уважаемые Ревитчики!

Как Вы заметили, у ресурса поменялся дизайн - поэтому ему, а не привычному Revit'у это сообщение. Я уже достаточно давно задумался о смене дизайна ресурса - будучи сторонником оригинальных, не типовых решений хотелось более гибко настроить внешний вид, но времени, как обычно, катастрофически не хватало. Также есть задумки по другим небольшим улучшениям.
Наконец сегодня я начал этот процесс, который затронет не только внешний вид, но и навигацию, а также домен ресурса. Пока я добавил более осмысленный фон, немного поменял шрифты и цвета - на дизайнера не учился, поэтому руководствовался собственным восприятием =)
Так как в конечном счете моя цель - сделать "Заметки о Revit" более привлекательными и интересными для Вас, то буду очень благодарен за обратную связь - пишите в комментариях что нравится/не нравится, Ваши предложения по улучшению, другие идеи!

Спасибо!

*** Обновление 18.06.2012
Внес небольшие корректировки в задний фон.
На случай, если у Вас что-то отображается не так - прикладываю скриншот с моего компьютера



С уважением,
Александр Высоцкий

Руководитель компании Vysotskiy consulting

Обучение Revit, внедрение, консультации, 
конвертация из/в AutoCAD, семейства


BIM-консультант компании ПСС

e-mail: me@AVysotskiy.com

тел.: +7(911) 826-98-94
Skype: VisikPro
Блог: www.AVisotskiy.com

Я в соцсетях:
   

3 комментария:

  1. Новый дизайн в тему! :) Как раз фон очень радует! ^_^

    ОтветитьУдалить
  2. Фоновая картинка классная, но если бы она передвигалась вместе с блоками было бы меньше отвлечения глаза от информации. Продлить её снизу степью, холмистой травкой, речкой - продолжить и сформировать этой травкой подвалчик сайта. А навеху часть города где краны подъемные вывести как шапочку сайта опустив все блоки немного.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обратную связь!

    newcok,
    на Blogger возможности простого редактирования достаточно ограничены (а разбираться, как писать свой шаблон сейчас, к сожалению, возможности нет). Пока просто поправил фон - чуть бледнее, плюс перемещается вместе с блоками.

    ОтветитьУдалить